Skip to content
shorttermrent.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе
Улица Зиепниеккална, 6 этаж, 3 Комнаты, 133.00m2
265000.00 EUR 1992.48 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Аусекля, 4 этаж, 6 Комнаты, 230.00m2
550000.00 EUR 2391.3 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Авоту, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.00m2
800.00 EUR 10.39 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Чиекуркалнсе
Чиекуркална 2 линия, 24.00m2, 310.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, закрытый двор, место для машины, вход со двора, лестничная клетка после капитального ремонта, окна выходят во двор, студио, кухня объединена с комнатой, два входа, центральное отопление, полная отделка , пластиковые стекло-пакетные окна, металлическая дверь, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, раздвижной угловой диван, кухонный стол, стулья, холодильник, электрическая плита, вытяжка, стиральная машина, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, на 1 год, на 2 года, возможно продлить договор, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 518065
ID 518065
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Чиекуркалнс
Улица Чиекуркална 2 линия
Площадь 24.00 m2
Этаж 1 от 2
Комнаты 1
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 310.00 EUR 12.92 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv