Skip to content
shorttermrent.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе
Улица Зиепниеккална, 6 этаж, 3 Комнаты, 133.00m2
265000.00 EUR 1992.48 EUR / m2

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава
Улица Йeлгавас, 2 этажей, 7 Комнаты, 311.00m2
22000.00 EUR 70.74 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Рихарда Вагнера, 4 этаж, 4 Комнаты, 123.40m2
3000.00 EUR 24.31 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Бривибас, 28.00m2, 340.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, закрытый двор, вход с улицы, лестничная клетка после косметического ремонта, окна выходят на улицу, студио, кухня объединена с комнатой, высокие потолки, центральное отопление, деревянные стекло-пакетные окна, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, кухонный стол, стулья, шкаф, холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 517273
ID 517273
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Бривибас
Площадь 28.00 m2
Этаж 4 от 4
Комнаты 1
Ремонт косметический
Мебель частично
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 340.00 EUR 12.14 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv