Skip to content
shorttermrent.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 3 этаж, 4 Комнаты, 157.80m2
4103.00 EUR 26 EUR / m2

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре
Улица Пернавас, 1 этаж, 2 Комнаты, 84.23m2
800.00 EUR 9.5 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Йeрузалемес, 1 этаж, 2 Комнаты, 58.00m2
226000.00 EUR 3896.55 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 40.00m2, 550.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, вход с улицы, лифт, лестничная клетка после капитального ремонта, балкон, одна изолированная комната, студио, кухня объединена с гостинной, высокие потолки, центральное отопление, полная отделка , наклеенные обои, новая сантехника, паркетный пол, кафельный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, стол, кухонный стол, кухонные стулья, шкаф для одежды, холодильник, электрическая плита, вытяжка, стиральная машина, интернет, закрытая лестничная клетка, освобождена, стратегически выгодное место, CITY REAL ESTATE ID - 426187
ID 426187
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Лачплеша
Площадь 40.00 m2
Этаж 4 от 6
Комнаты 2
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 550.00 EUR 13.75 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv